05 ноября 2018      60      0

Фоторепортаж о Патриаршем служении 3 — 4 ноября 2018 года

3 и 4 ноября 2018 года, в праздник иконы Божией Матери Казанская и День Народного Единства, Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ возглавил торжественные богослужения и принял участие в светских мероприятиях.

3 ноября 2018 г. Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове г. Москвы. 4 ноября Патриарх отслужил Божественную литургию в Успенском соборе Московского Кремля. Затем состоялось традиционное возложение цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной Площади. После которого Президент РФ и Святейший посетили выставку «Сокровища музеев России» в Манеже.

по материалам сайта Патриархии. Фото: Сергей Власов и Олег Варов

Предлагаем вам фоторепортаж об этих событиях: