РАДУЙСЯ, СВЯТЫЙ БЛАГОВЕРНЫЙ ВЕЛИКИЙ КНЯЖЕ АЛЕКСАНДРЕ

20 декабря в нашем храме был совершен первый молебен с пением акафиста перед мощами святого благоверного великого князя Александра Невского.

Молебен возглавил настоятель собора председатель Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев. Ему сослужил настоятель церкви в честь Рождества Иоанна Предтечи в с. Кузьминском иеромонах Филарет (Воронцев).

Богослужение сопровождалось благолепным пением камерного мужского хора собора под управлением Дмитрия Иванова.

По завершен молебна молящиеся смогли приложиться к святыни.

Теперь каждое воскресенье после вечернего богослужения в соборе святого благоверного князя Александра Невского на Привокзальной площади Твери будет совершаться молебен с пением акафиста перед мощами святого великого князя Александра Невского.