Приглашаем жителей и гостей Твери на Рождественскую ярмарку

С 3 по 11 января 2022 года по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в Твери пройдет традиционная православная выставка-ярмарка «Святое Рождество».

На выставке можно приобрести предметы обихода из Поместных Православных Церквей и епархий Русской Православной Церкви: иконы, книги, церковную утварь.

Будет представлена натуральная продукция монастырских хозяйств из Тверской, Липецкой, Нижегородской, Ивановской областей, Иерусалима, Сербии, Греции и Италии, а также со Святой Горы Афон к рождественскому столу.

В рамках мероприятия четыре раза в день священнослужители епархии будут совершать молебные пения перед чудотворной иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша», которая будет принесена из Воскресенского кафедрального собора г. Твери.

Адрес ярмарки: г. Тверь, Тверской просп., 2, ТЦ «Олимп», 2 этаж.

Режим работы: 10:00–19:00.

Пресс-служба Тверской епархии