Киноклуб: короткометражный игровой фильм «Беседа»

В рамках празднования Дня православной молодежи состоится творческая встреча с автором короткометражного игрового фильма «Беседа».

В программе встречи просмотр короткого метра с последующим обсуждением, чаепитие и непосредственное общение с автором фильма. Фильм представляет сценарист, режиссер и автор идеи — настоятель возрождающегося Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря иеромонах Силуан (Конев).

Сюжет фильма разворачивается в 1905 году. Основное действие происходит в камере тюрьмы, куда на третий день после смерти великого князя Сергея Александровича, приходит его супруга, Елизавета Федоровна для того, чтобы встретиться с убийцей своего мужа.

«Беседа» — фильм о самом главном — о духовной составляющей человеческой жизни.

12 февраля (пятница) в 19:00 лекционный зал собора Александра Невского на Привокзальной площади Твери.

Наличие маски обязательно.