10.08.2018

Новое расписание служб собора св. Александра Невского

Братья и сестры! По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы богослужения в соборе св. Александра Невского в Твери будут совершаться ежедневно. В будние дни Божественная литургия начинается в 7:40, а по субботам и воскресеньям — в 8:40. Начало вечернего богослужения — в 17:00. Подробную информацию на каждый день смотрите на странице «Расписание«.

Время работы собора продлено. Теперь храм открыт для посещения ежедневно с 7:00 до 23:00

Установлен порядок дежурства священников. В любой день вы можете обратиться по всем интересующим вас вопросам к клирику собора с 8:00 до 20:00. Священник побеседует с вами, прояснит неясности, расскажет о порядке подготовки к Таинствам, поможет сориентироваться на пути воцерковления. Телефон дежурного священника:+79157107815

Кроме того, можно задать вопрос священнику прямо на сайте — вы получите письмо с ответом по указанной в обращении электронной почте.

Напоминаем, что каждое воскресенье, после Божественной литургии, в трапезной собора св. Александра Невского в Твери проходят беседы о Православии. Приглашаем всех, кто хочет расширить и систематизировать свои знания о вере.

Рабрики: Без рубрики, Новости собора
Метки: