12 апреля 2018      125      0

Архиерейское богослужение 11 апреля 2018

Божественную литургию в среду Светлой седмицы, 11 апреля 2018 года, в соборе св. Александра Невского в Твери совершил митрополит Тверской и Кашинский Виктор в сослужении настоятеля храма — наместника Старицкого Свято-Успенского мужского монастыря игумена Димитрия (Севостьянова), помощника настоятеля — иерея Дионисия Конькова, братии святой обители и клира собора.

После богослужения состоялся крестный ход. Затем глава Тверской митрополии и прихожане собора стали зрителями праздничного концерта, представленного учениками центра детского творчества Старицкой обители «Образ». Дети поделились Пасхальной радостью, отраженной во всех гранях их таланта: пении, декламации стихов, своих прекрасных рисунках!