06.02.2018

Высокопреосвященный Савва, митрополит Тверской и Кашинский, глава Тверской митрополии

Дата рождения: 10 мая 1980 года


Дата хиротонии: 11 июля 2011 года.


Дата пострига: 27 ноября 2001 года.


Страна: Россия.


Первый заместитель управляющего делами Московской Патриархии


Заместитель главы Всемирного Русского Народного Собора


Священноархимандрит Старицкого Свято-Успенского мужского монастыря

Рабрики: Без рубрики
Метки:

Иерей Дионисий Анатольевич Коньков

Дата рождения: 15 декабря 1971 года.


Дата хиротонии: 15.06.1995 — диакон, 21.11.2015 — иерей.


Исполнительный секретарь Старицкого Свято-Успенского мужского монастыря,


помощник настоятеля собора святого благоверного великого князя Александра Невского

Рабрики: Без рубрики
Метки: