Рождественский детский праздник 2019

8 января 2019 г. в соборе св. Александра Невского в Твери состоялся детский Рождественский праздник, организованный центром духовного развития «Наследие» и Фондом возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря.

На торжество собралось множество гостей: 170 детей и около 70 взрослых. Со вступительным словом к ним обратился помощник настоятеля собора — иерей Дионисий Коньков. Затем собравшихся поздравила Ольга Михайловна Стебунова — руководитель программы «Вместе» Фонда возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря.

Первыми на праздничном концерте выступали воспитанники центра «Наследие». Ученицы студии каллиграфии —  Софья Койчиева, Кира и Алина Голубевы — читали стихи, Православный детский хор пел колядки. Трапезная храма, где проходило мероприятие, была украшена гирляндами, открытками и плакатами, созданными ребятами в «Творческой лаборатории».

Далее гостей радовал своим искусством всемирно известный кукольник — Николай Зыков. По традиции представление завершил Дед Мороз, с которым дети играли в игры, а после — фотографировались.

Посмотрите галерею фото, снятых на празднике (кликните на изображение, чтобы увеличить его). Светящиеся счастьем детские лица поведают о Рождественских чудесах лучше любых слов:

Рабрики: Без рубрики, Фотогалерея
Метки: , ,